Войти

Регистрация


 

(063) 959-78-47 
(095) 922-17-93

Новости клуба

Детский кубок Одессы по быстрым шахматам. Итоги третьего этапа.

Ranking after round 9 of Кубок Одессы по быстрым шахматам 3 этап
No.  Name                       S Score WP     SB    PS     TPR  W-We
---- ---------------------------- ----- ------ ----- ---- -----------
  1. Безейко Александр            8.5   48.5   44.25 41.0  2107 +3.10
     Гарский Влад                 8.5   43.0   39.00 41.0  2077 +2.12
  3. Жуков Платон                 6.0   46.0   24.00 31.0  1781 +2.14
     Русаков Жан                  6.0   43.5   21.00 31.0  1720 +1.24
     Завезион Ника                6.0   42.0   19.50 27.0  1747 -0.47
  6. Кивель Матвей                5.0   43.0   14.50 25.0  1625 -1.71
     Олейник Артем                5.0   40.5   13.50 26.0  1613 +0.10
  8. Шостак Маргарита             4.0   44.5   10.50 20.0  1538 -0.76
  9. Ковалёв Елисей               3.0   43.0    8.00 20.0  1457 -0.55
     Уваров Герман                3.0   41.5    6.50 17.0  1457 -0.53
 11. Дроздова Дарья               2.0   34.5    5.50 11.0   829 -2.38
 12. Франчук Дмитрий              1.0   32.0    3.00  7.0   800 -1.08
     Шония Лера                   1.0   29.0    3.50  8.0   767 -1.22

 

Ranking after round 9 of Кубок Одессы по быстрым шахматам 3 этап
No.  Name                       S Score WP     SB    PS     TPR  W-We
---- ---------------------------- ----- ------ ----- ---- -----------
  1. Довгань Артем                8.5   45.0   42.25 44.0  2188 +2.14
  2. Хиль Владислав               6.5   46.5   31.25 33.5  1910 +2.56
  3. Завезион Ника                6.0   46.5   26.00 29.0  1836 +0.47
     Горбей Михаил                6.0   46.0   27.00 27.0  1833 +0.32
  5. Кивель Матвей                5.5   44.0   20.75 32.5  1802 +0.11
     Светличная Алла              5.5   43.5   22.25 24.0  1802 +1.28
  7. Нагуш Виктор                 4.5   36.5   14.25 20.0  1678 -0.26
  8. Копанский Игорь              4.0   47.5   16.00 22.0  1750 +0.54
     Ляхов Леонид                 4.0   43.0   15.50 21.0  1690 -0.10
     Кобюк Екатерина              4.0   41.0   14.00 22.0  1657 -0.50
 11. Кивель Давид                 3.5   45.0   12.25 22.0  1642 -1.96
     Лищук Анастасия              3.5   43.0   13.25 18.5  1626 +1.14
 13. Гонкивский Павел             3.0   34.0    9.50 10.0  1712 +0.78
     Епифанов Константин          3.0   32.5    7.00 12.0  1432 -2.82
     Шалин Леон                   3.0   32.0    7.50 11.0  1470 -1.30
 16. Слипенький Виталий           2.5   31.5    5.00 11.0  1507 -0.70
 17. Мулл Влад                    1.5   27.5    2.50  4.0  1299 -1.70

 

Участник Очки
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма
   1
Поляков Даниил              
25
25
0
 
 
50
2
Довгань Артем               
19
0
25
 
 
44
3
Завезион Ника               
22
0
19
 
 
41
4
Копанский Игорь             
13
14
13
 
 
40
5
Кивель Матвей               
4
15
16
 
 
35
6
Светличная Алла             
0
17
15
 
 
32
7
Кобюк Екатерина             
10
9
11
 
 
30
8
Красницкий Артур            
11
19
0
 
 
30
9
Швачка Таисия               
17
13
0
 
 
30
10
Горбей Михаил               
9
0
17
 
 
26
11 Ляхов Леонид                 1 12 12     25
12 Нагуш Виктор                 6 5 14     25
13 Хиль Владислав               3 0 22     25
14 Гонкивский Павел             8 7 8     23
15 Кивель Давид                 5 8 10     23
16 Григоренко Александр         0 22 0     22
17 Дзуцева Ева                  12 10 0     22
18 Мазутский Федор              0 16 0     16
19 Скрипкин Михаил              16 0 0     16
20 Манаев Никита                15 0 0     15
21 Якуша Дарья                  14 0 0     14
22 Кравченко Даниил             0 11 0     11
23 Лищук Анастасия 0 0 9     9
24 Епифанов Константин 0 0 7     7
25 Мулл Влад                    0 3 4     7
26 Савицкий Андрей              7 0 0     7
27 Дорохова Руслана             0 6 0     6
28 Слипенький Виталий           0 1 5     6
29 Шалин Леон 0 0 6     6
30 Петкович Анастасия           0 4 0     4
31 Дремина Анастасия            0 2 0     2
32 Дремлюк Алексей              2 0 0     2

 

Участник Очки
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап Сумма
1 Безейко Александр            22 25 25     72
2 Кивель Матвей                25 19 15     59
3 Олейник Артем                19 14 14     47
4 Завезион Ника                0 22 16     38
5 Жуков Платон                 0 15 19     34
6 Гулаев Даниил                16 13 0     29
7 Русаков Жан                  0 12 17     29
8 Шостак Маргарита             0 16 13     29
9 Гарский Влад 0 0 22     22
10 Минасян Гордеев              12 8 0     20
11 Богомильчук Яросалв          0 17 0     17
12 Юрченко Владислав            17 0 0     17
13 Подлубный Илья               15 0 0     15
14 Шестовский Даниил            14 0 0     14
15 Касимбеков Ростислав         13 0 0     13
16 Ковалёв Елисей 0 0 12     12
17 Каличава Анастасия           11 0 0     11
18 Пидгирняк Алиса              0 11 0     11
19 Уваров Герман 0 0 11     11
20 Власов Александр             0 10 0     10
21 Голуб Георгий                10 0 0     10
22 Дроздова Дарья 0 0 10     10
23 Алахвердов Артур             9 0 0     9
24 Григоренко Александр         0 9 0     9
25 Франчук Дмитрий 0 0 9     9
26 Киловатый Максим             8 0 0     8
27 Шония Лера 0 0 8     8
28 Возович Денис                7 0 0     7
29 Кутумов Даниил               0 7 0     7
30 Попов Максим                 6 0 0     6
31 Проценко Наталья             5 0 0     5
32 Кривовяз Станислав           4 0 0     4